x
≡ каталог
О компании Галерея Контакты

Программа цветового дизайна

ПРОГРАММА ЦВЕТОВОГО ДИЗАЙНА! Погрузитесь в цвет с TIKKURILA! Изучайте цветовые коллекции! Тренируйтесь на готовых интерьерах! Исследуйте цвет в реальных примерах! Загрузите фото своей комнаты или дома и примерьте цвета в интерьере!

Каталог – "Цвета для внутренних стен" – Скачать pdf

Каталог – "Колеруемые лаки для интерьеров" – Скачать pdf

Каталог – цветов "Деревянные фасады" – Скачать pdf

Каталог – цветов "Лессирующие антисептики Валтти" – Скачать pdf

Каталог – все цвета "Tikkurila" – Cкачать pdf

Каталог – цветов "Деревянные фасады" – Скачать pdf

Вашему вниманию предлагается уникальная "Программа цветового дизайна". Идея программы - не заменить колеровочные карты или веера, а предоставить возможность пользователю убедиться в том, как различные сочетания цветов влияют на внешний облик объектов.

Художники-декораторы, архитекторы, профессиональные маляры и домашние мастера уже долгое время нуждались в программе моделирования, с помощью которой можно было бы попробовать различные сочетания цветов. Теперь Вы можете сами подобрать цвета как для стандартных макетов, так и для Вашего дома, интерьера, используя размещенную на странице "Программу цветового дизайна".

Когда окрашенный дом или интерьер готов, его вид можно распечатать, указав номер и оттенок цвета, название карты, а также список лакокрасочных материалов, рекомендуемых для окраски конкретной детали. Этот список в дальнейшем можно использовать при покупке краски в магазине.

Сделайте внутреннюю или внешнюю планировку:



Внимание! Не забудьте проверить выбранные цвета по реальным картам и веерам перед тем, как купить краску. Монитор компьютера и принтер настолько близко воспроизводят реальные цвета, насколько позволяют их технические параметры*.




Если Вас заинтересовали описанные в статье товары и услуги, Вы можете:
© 2024 ArchiLine Wooden Houses
Беларусь, 220049, г. Минск, ул. Некрасова, 114, офис 49.
                                  

Сайт работает на платформе Nestorclub.com