x
≡ каталог
О компании Галерея Контакты

Беседка с большой террасой "Дима Билан"
90-Д

Беседка с большой террасой "Дима Билан"

Невозможное возможно в архитектуре? Компания "Archiline" построила для своего минского клиента копию летней беседки с плоской кровлей "Невозможное Возможно" как у Димы Билана. Артист и певец, который заслужил признание миллионов, не так давно приобрел себе загородный дом и построил рядом интересную и необычную беседку в стиле шале. Наш клиент принёс её фотографию и попросил сделать такую же. Получилось даже лучше!



Получилась легкая, воздушная конструкции. Главная задача – поднять вид над забором и любоваться пейзажем настоящего леса примыкающего к участку. В проекте сошлись необычные и смелые решения, стиль и краски, душа и настроение. Главная задача беседки – архитектура вокруг природы. Беседка идеально подходит стилистике дома и не нарушит, а скорее, дополнит, общую концепцию.

В беседке гостиной с плоской кровлей – интересный и удобный интерьер. Деревья, расположенные на участке сохранены, основное направление проекта – идти за природой.
Главное украшение новой беседки - большой стол, в зоне отдыха гамак и множество посадочных мест, в интерьере будет удобно собирать множество друзей и отдыхать самому. Деревья тематически обыграны, снизу необычные каменные дорожки и уникальная подсветка.

Функциональная особенность беседки гостиной – это зона отведённая под гриль, сама конструкция гриля – удобная и практичная. На самом участке много растений, помимо деревьев, кусты и цветники у входа. Основное преимущество проекта – исполнение мечты нашего клиента, которая позволит отдыхать и любоваться прекрасным лесом, как и Дима Билан)

Беседка гостиная с плоской кровлей в Минске, проект "Дима Билан"

Также можно посмотреть большой видео-обзор деревянного дома "Белый дом":



Категория
беседки
Материал стен
клееный брус
Особенности
беседка с плоской крышей


Если Вас заинтересовали описанные в статье товары и услуги, Вы можете:

Ещё из раздела Беседки, навесы, гаражи

  • Категория: навесы, мастерские, гаражи
  • Материал стен: клееный брус
  • Тэг: купить деревянный дом из бруса
Гараж-мастерская из клееного бруса "Пикассо" - небольшая постройка, которая впишется на любой участок. Такого вида сооружение необходимо тем, кто хочет заниматься своим любимым делом при этом, не мешая своим близким. Смотреть деревянный гараж! Жми! ...
    Деревянный гараж разработал главный конструктор нашей компании: Современный строительный рынок наполнен новейшими материалами, которые можно применить для постройки (каркасного, из бревна, из бруса) деревянного гаража, остается только выбрать, его ...
      Деревянный навес из дерева возле дома украсит дом, двор, дачу, сохранит автомобиль, дополнит ландшафт своим безупречным внешним видом. Смотреть деревянный гараж! Жми! Смотреть мастерскую из дерева! Жми! Компания «Archiline» производит и ...
      © 2024 ArchiLine Wooden Houses
      Беларусь, 220049, г. Минск, ул. Некрасова, 114, офис 49.
                                        

      Сайт работает на платформе Nestorclub.com