x
≡ каталог
О компании Галерея Контакты

Деревянный гараж: красивый, современный, недорогой и быстровозводимый
каркасный, из бревна, из бруса

Деревянный гараж: красивый, современный, недорогой и быстровозводимый

Деревянный гараж разработал главный конструктор нашей компании:


Современный строительный рынок наполнен новейшими материалами, которые можно применить для постройки (каркасного, из бревна, из бруса) деревянного гаража, остается только выбрать, его внешний вид, чтобы построить каркасный гараж из дерева у себя на участке. Деревянный гараж - это один из способов постройки: быстрый, удобный и недорогой.

Смотреть деревянный гараж! Жми!

Смотреть навес из оцилиндрованного бревна! Жми!

Смотреть мастерскую из дерева! Жми!

Смотреть деревянный навес из клееного бруса! Жми!

Для постройки (каркасного, из бревна, из бруса) деревянного гаража, понадобится выкопать траншею, засыпать гравий, построить неглубокий фундамент с 250-350 мм, с использованием каркаса из арматуры 10-12 мм в два ряда, залить бетон и дать устоятся 15-20 дней (только для неглубокого фундамента под каркас). Далее устанавливаем 12 шт. брусов 100х100 мм для основных угловых стоек и ворот. Для верхней и нижней обвязки берём брусы 100х50 мм, в количестве 10 штук, обработанные антисептиком с противопожарными добавками. Для боковой стабилизации вертикальных угловых и стеновых стоек под укос ограничитваемся брусами 50х50 мм.

Стропила 2-3 шт. из бруса 100х50 мм, а обрешетку для кровли из брусов 50х50 мм, укладывать через 1-1,20 м. Затем монтируются стены из досок или вагонки, укладывается утеплитель в виде минеральной ваты.

Следующий этап строительства каркасного деревянного гаража – электропроводка. Вся проводка в деревянных конструкциях укладывается в специальные металлические гофрированные шланги. Розетки должны быть с защитным клапаном от попадания влаги, а плафоны для светильников – полностью закрытые. Затем стены обшиваются изнутри любым удобным для вас материалом, соответствующим правилам безопасности работ в гараже.
Кровля для каркасного деревянного гаража выбирается, исходя из параметров прочности, влагоустойчивости и цены, которая вам подходит. Мы предлагаем керамическую черепицу. Ворота на каркасный деревянный гараж лучше подбирать из тех, которые зарекомендовали себя на рынке (секционные или распашные).

В этом же стиле разработан каркасный энергоэффективный деревянный "Красный дом" 103 м²:





Если Вас заинтересовали описанные в статье товары и услуги, Вы можете:

Ещё из раздела Беседки, навесы, гаражи

  • Категория: беседки
  • Материал стен: клееный брус
  • Особенности: беседка с плоской крышей
Невозможное возможно в архитектуре? Компания "Archiline" построила для своего минского клиента копию летней беседки с плоской кровлей "Невозможное Возможно" как у Димы Билана. Артист и певец, который заслужил признание миллионов, не так давно ...
  • Категория: навесы, мастерские, гаражи
  • Материал стен: клееный брус
  • Тэг: купить деревянный дом из бруса
Гараж-мастерская из клееного бруса "Пикассо" - небольшая постройка, которая впишется на любой участок. Такого вида сооружение необходимо тем, кто хочет заниматься своим любимым делом при этом, не мешая своим близким. Смотреть деревянный гараж! Жми! ...
    Деревянный навес из дерева возле дома украсит дом, двор, дачу, сохранит автомобиль, дополнит ландшафт своим безупречным внешним видом. Смотреть деревянный гараж! Жми! Смотреть мастерскую из дерева! Жми! Компания «Archiline» производит и ...
    © 2024 ArchiLine Wooden Houses
    Беларусь, 220049, г. Минск, ул. Некрасова, 114, офис 49.
                                      

    Сайт работает на платформе Nestorclub.com