x
≡ каталог
О компании Галерея Контакты

Видео таймплас, как построить деревянный дом в Германии, проект "Грюнке" от компании Archiline
построен в 2021 году, Нижняя Саксония, Ганновер

Видео таймплас, как построить деревянный дом в Германии, проект "Грюнке" от компании Archiline

Для того, чтобы продемонстрировать свой профессионализм и мастерство, компания АрхиЛайн сняла видео таймплас, на котором можно увидеть весь процесс строительства дома от начало до завершения.

Большое видео таймплас, 12 минут, строительства деревянного дома из клеенного бруса "Грюнке", Германия, Нижняя Саксония, Ганновер:

Деревянный дом - это не только традиционный и экологичный вариант жилья, но и возможность реализовать самые смелые и оригинальные архитектурные решения. Однако, строительство деревянного дома в другой стране может представлять собой серьезный вызов, связанный с транспортировкой, монтажом, согласованием и контролем качества. Как же можно построить деревянный дом в Германии, используя материалы и технологии из Беларуси? Об этом расскажет наша статья, основанная на проекте "Грюнке" от компании АрхиЛайн.

Короткое видео таймплас, 3 минуты, строительства деревянного дома из клеенного бруса "Грюнке", Германия, Нижняя Саксония, Ганновер:

Компания АрхиЛайн - это лидер в области проектирования и строительства деревянных домов из клееного бруса в Беларуси. Компания имеет собственное производство, где изготавливаются высококачественные материалы из натурального дерева. Компания предлагает своим клиентам разнообразные проекты деревянных домов, а также полный спектр услуг по дизайну, монтажу, отделке и обслуживанию домов. Компания работает не только на рынке Беларуси, но и экспортирует свою продукцию в другие страны, в том числе в Германию.

Летом, 2021 года компания АрхиЛайн реализовала уникальный проект - построила деревянный дом в Германии, используя материалы и технологии из Беларуси. Дом был заказан немецким клиентом, который хотел иметь современный, комфортный и экономичный дом на своем участке. Дом имеет размеры — м х — м х — м и площадь — кв. м. Он выполнен из клееного бруса. Дом имеет два этажа. Дом также имеет черную керамическую черепицу на крыше, которая подчеркивает его солидность и элегантность.

План 1 этажа:

План 2 этажа:

Как же удалось построить такой дом за такой короткий срок, один строительный сезон? Для этого компания АрхиЛайн использовала следующие этапы:

• Проектирование дома. Компания АрхиЛайн разработала индивидуальный проект дома, учитывая пожелания и потребности клиента, а также особенности участка, климата и санитарных норм Германии. Проект дома был согласован с заказчиком и получил необходимые разрешения и документы.

• Изготовление дома. Компания АрхиЛайн изготовила все элементы дома на своем производстве в Беларуси, используя высококачественный клееный брус и другие пило-материалы. Все элементы дома были пронумерованы и упакованы в специальные паллеты для транспортировки.

• Транспортировка дома. Компания АрхиЛайн организовала транспортировку дома из Беларуси в Германию, используя автомобильный транспорт. Всего было доставлено 4 автомобиля с элементами дома, которые были разгружены на участке заказчика.

• Монтаж дома. Компания АрхиЛайн организовала бригаду из 4 человек в Германии для монтажа дома. Бригада работала с использованием современного оборудования и инструментов, а также с соблюдением всех технических и безопасных норм. Бригада собрала дом по принципу конструктора, соединяя элементы дома по номерам и фиксируя их специальными соединителями. Бригада установила окна, двери, лестницу и другие детали.

• Отделка дома. Компания АрхиЛайн также предоставила услуги по внутренней и внешней отделке дома, используя материалы и оборудование из Беларуси и Германии. Компания выполнила все виды работ, такие как штукатурка, покраска, облицовка, укладка полов, установка сантехники, мебели, освещения и других элементов интерьера. Компания также обустроила террасу, бассейн и зону отдыха на участке. Всего на отделку дома ушло 20 дней.

В результате компания АрхиЛайн построила деревянный дом в Германии за один строительный сезон. Дом получился современным, комфортным и экономичным, а также полностью соответствующим пожеланиям и потребностям клиента. Клиент остался доволен качеством и скоростью работы компании, а также выразил свою благодарность и рекомендации.





Если Вас заинтересовали описанные в статье товары и услуги, Вы можете:

Ещё из раздела Деревянные Дома в Германии

  • Категория: двухэтажные дома
  • Количество спален: 2
  • Материал стен: брус технической сушки
Деревянный дом, проект "Штутгарт" построен в Германии на территории земли Баден-Вюртемберг. Является примером совмещения в строительстве разных технологий возведения дома. Верхний этаж выполнен в дереве, а цокольный в железо-бетоне, что обусловлено ...
  • Категория: одноэтажные дома
  • Количество спален: 1
  • Материал стен: брус естественной влажности
Деревянный дом с сауной из клеенного профилированного "Дунай" отлично подойдет для тех, кто ищет небольшой дом, который будет использоваться в качестве загородного летнего дома или бани. ...
    Строительство домов : почему немцы выбирают деревянные дома? САЙТ АРХИЛАЙН В ГЕРМАНИИ! ЖМИ! Деревянные дома, спрос на которые упал лет 20 назад, вновь становятся популярными у населения стран Европы. Сегодня построить деревянный дом в Германии – что ...
    © 2024 ArchiLine Wooden Houses
    Беларусь, 220049, г. Минск, ул. Некрасова, 114, офис 49.
                                      

    Сайт работает на платформе Nestorclub.com