x
≡ каталог
О компании Галерея Контакты

Акция! 03.10.2023 Продажа и строительство деревянного дома


Акция! 03.10.2023 Продажа и строительство деревянного дома

Лекарством 21 века была признана «Виагра». Американская фармацевтическая корпорация Pfizer на её разработку потратила 0,5 млрд $. Интересно, сколько было потрачено денег на то, чтобы выбрать таблетке тот цвет, который она имеет? Это неизвестно.

Известно, что компания Archiline подбирает цвет домов своим клиентам исходя из общей цены проектирования. Индивидуальный проект деревянного дома «Нибелунг» площадью 221 м. кв. обошелся владельцу нового дома в 1760 BYN, и цвет наружных стен, хозяин, после нескольких колеровок и пробных окрашиваний, выбрал черничный, лакокрасочногo материала Tikkurila Винха.

Цвет дома, к сожалению, или к счастью, получился отличным от цвета уникальной таблетки, которой, как известно, достаточно одной, чтобы помочь уставшей части человечества воспрять духом и телом и окунутся в омут любви с новой силой и не забыть о своем предназначении на Земле, а именно: любить!

Дом «Нибелунг» имеет,честно говоря, немного другой цвет, более насыщенный синий, но функции выполняет практически те же, что и волшебная таблетка. Дать владельцу отвлечься от миллиона мыслей и сконцентрироваться на главном: на себе, почувствовать себя бодрым , здоровым, энергичным и готовым к новым свершениям, как в любви так и в работе! В этом ему помогает энергетика деревянного дома, уникальный цвет, неплохой дизайн и уникальное сочетание цветов и материалов: подшивка свесов кровли в молочном цвете так же, как и цвет окон. Дверь - яркий акцент дома, в вишневом цвете. На кровле керамическая черепица MonzaPlus, цвет антрацит.
По акции, при заказе проекта, компания дарит на этой неделе ведро краски или лака Tikkurila 9 литров для наружных работ под любой колер, что почти половина цены за проект, деньги за который, как известно, мы итак возвращаем при заказе дома.
Ждём всех своих друзей по адресу: г. Минск, ул. Некрасова 114, офис 49. +375296200567 , координаты GPS





Еще новости на эту тему:
Строительство деревянного дома в Германии, Ганновер для Ойгена Грюнке, 2021г
Биомиметика и бионика в архитектуре деревянного дома ProTerra
Экспорт бревна, бруса и деревянных домов в ЕС, Европу
Кредит на дом из дерева: особенности, нюансы, возможности
Строительство деревянного дома в кредит в Минске, Беларусь
Экспорт деревянных домов в Индию
© 2024 ArchiLine Wooden Houses
Беларусь, 220049, г. Минск, ул. Некрасова, 114, офис 49.
                                  

Сайт работает на платформе Nestorclub.com