x
≡ каталог
О компании Галерея Контакты

Строительная выставка MosBuild 2023, с 28 марта по 31 марта 2023г. в «Крокус Экспо», Москва

Строительная выставка MosBuild 2023, с 28 марта по 31 марта 2023г. в «Крокус Экспо», Москва

Выставка MosBuild 2023 строительных и отделочных материалов состоится с 28 марта по 31 марта 2023г. в Москве, в «Крокус Экспо», Москва.

(Внимание! В СВЯЗИ С ПАНДЕМИЕЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ COVID-19, место, сроки и даты проведения выставки в 2023 году могут измениться. Актуальную информацию уточняйте на сайте организатора.)

Более 20 лет в Москве проводится выставка MosBuild, известная многим специалистам строительной отрасли. Данное мероприятие в очередной раз привлечет их внимание с 28 марта по 31 марта 2023г.

Местом встречи по традиции станет Москва, «Крокус Экспо», где и развернется основное действо MosBuild-2023. Именно здесь будет представлена возможность узнать об актуальных тенденциях строительной отрасли, интерьерном дизайне, новых видах отделочных материалов и о многом другом, что имеет первостепенную важность для компаний и частных заинтересованных лиц. О масштабности MosBuild свидетельствует и тот факт, что она входит в пятёрку самых крупных выставок мира.

Организатор выставки MosBuild : ITE Group

Год основания MosBuild: 1995

Периодичность проведения выставки: каждый год

Участникам выставки MosBuild 2023 будет представлена возможность показать свою продукцию, рассказать об используемых технологиях. Увидеть и услышать все это смогут, по предварительным данным, порядка 70 тысяч человек.

Именно такое количество посетителей на MosBuild бывает ежегодно. Они приезжают из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Почему выставка MosBuild такая популярная? Многолетний опыт ее проведения доказывает высокую эффективность данного инструмента в продвижении строительных услуг и технологий. У каждого участника выставки есть уникальный шанс найти новых деловых партнеров и клиентов для дальнейшего плодотворного сотрудничества.

Выставка MosBuild в Москве открывает двери в бизнес нового качества, за которым стоят увеличенные объемы продаж, новые точки сбыта и предложений продукции и услуг. Кто станет участником выставки MosBuild 2023. Конечно же, заинтересованные лица: руководители и специалисты профильных компаний, занимающиеся строительством, ремонтом, проектированием и разработкой дизайна интерьеров и т.д.

Что им будет предложено? Отделочные и строительные материалы в ассортименте от более чем полторы тысячи компаний из 44 стран мира. Безусловно, это шанс найти новых партнеров по поставкам строительных материалов, отвечающих высоким современным стандартам. Посещение выставки MosBuild 2023 в Москве позволит узнать много нового из мира строительных услуг, о сложившихся трендах, новых перспективных материалах, коллекциях отделочных материалов, которые позволят реализовать самые амбициозные творческие планы дизайнеров и архитекторов.

Посмотреть проект Деревянный дом из клееного бруса «Белый дом» 207 м²

Строительная выставка MosBuild 2022

Строительная выставка MosBuild 2022

Строительная выставка MosBuild 2022

Строительная выставка MosBuild 2022

Строительная выставка MosBuild 2022

Строительная выставка MosBuild 2022

Строительная выставка MosBuild 2022

Строительная выставка MosBuild 2022

Строительная выставка MosBuild 2022

Строительная выставка MosBuild 2022

Строительная выставка MosBuild 2022

В то же время данная выставка – не место для праздного на ней пребывания. Именно здесь можно заложить основы для успешного претворения в жизнь планов, идей, ведь найти тех, кто разделит труд, на выставке не будет трудной задачей.
Самые сложные проекты будут легко реализовываться, когда для этого есть соответствующие технологии. Именно эти технологии и представят на выставке ведущие мировые компании. Поэтому нет ничего удивительного в том, что мероприятие из года в год лидирует по количеству товарных групп:

- строительная франшиза Archiline Houses

- стройматериалы;

- материалы для отделки;

- сантехническое оборудование;

- керамическая черепица;

- замки и двери;

- электротехническое и световое оборудование;

- обои;

- шторы;

- карнизы;

- жалюзи;

- покрытия для пола;

- фасады;

- керамическая кровля;

- окна и оконные системы;

- ворота;

- оборудование и техника для строительства;

- инструмент.

Строительство деревянных домов – отрасль экономической деятельности, которая всегда требовала значительных финансовых вливаний. Поэтому вопрос экономии денежных средств, снижение себестоимости строительных услуг всегда были в приоритетном рассмотрении.

Это касается не только крупнопанельного, железобетонного строительства, но и деревянного домостроения. Именно в этом секторе отрасли сложились условия, при которых компания-производитель способна предложить своему клиенту построить дом из профилированного бруса или дом из клееного бруса, или дом из оцилиндрованного бревна по низкой цене.

Процесс формирования конечной цены начинается еще на лесной делянке, где с особым подходом, продуманностью, выверенными шагами определяют способ наименее затратной работы. В итоге заготовленный лес обходится относительно не дорого. Затем полученный материал отправляют на обработку.

Строительные технологии, к слову сказать, многообразны своими решениями, поэтому в зависимости от желаемого результат применяют тот или иной способ в работе с бревнами. Современное деревообрабатывающее оборудование открывает широкие возможности для получения пиломатериала высокого качества. Такой пиломатериал используется, чтобы быстро реализовать проект деревянного дома любой сложности и в полном соответствии с действующими стандартами.

Не вдаваясь в подробности, как изготавливают комплект дома из бруса, отметим, что в конечном счете его стоимость становится более чем доступной для потребителей, имеющих средний уровень достатка. Безусловно, все эти преимущества достигаются за счет внедрения современных технологий, оборудования.

В некоторых случаях застройщики выбирают путь наименьшего сопротивления, отдавая предпочтение такой технологии, которая позволяет возводить каркасные дома. У нее есть масса достоинств и столько же недостатков. Из положительного чаще всего называют низкую стоимость, а из отрицательного – недолговечность.

Мир и технологии меняются, о чем с уверенностью заявит выставка MosBuild, которая состоится в Москве с 28 марта по 31 марта 2023г. Возможно, что уже в ближайшее время кто-то из участников этого мероприятия представит проект каркасного дома, который по своим эксплуатационным качествам приблизится к дому из дерева. А, возможно, такого не случится, но все равно выставка обязательно будет интересной, обеспечит своих посетителей массой положительных эмоций.

Выставка MosBuild откроет доступ к строительным и отделочным материалам нового поколения. За такими материалами видится будущее. Именно такую мысль доносят специалисты, которые рисуют перспективы строительной отрасли на ближайшее будущее.

Выставка даст ответ и на самый важный вопрос, который в связи с неблагоприятными тенденциями в мировой экономике, актуализировался до крайней степени: кто из строительных компаний, компаний, производящих стройматериалы, стройоборудование сможет удержаться в условиях жесткой конкуренции, присутствующей на рынке глобальном и отдельных стран мира?!

Заглядывая наперед, можно уловить ответ, пусть и частичный: на плаву останутся те компании, которые вовремя перестроят свою работу, начнут использовать современные технологии, прогрессивные методики в достижении производственных целей. И многие из участников рынка уже уловили намечающийся тренд, поэтому заявляют о своем участии в выставке MosBuild 2023, где смогут еще больше продвинуться в решении намеченных задач и планов.

Выставка MosBuild будет интересной и полезной для посещения простым обывателям, которые только-только подумывают о строительстве дома из бруса, о ремонте дома из оцилиндрованного бревна. Ведь именно здесь они смогут найти ответы на многие интересующие их вопросы. Например, как дешево отремонтировать дом из массива?!

Безусловно, если использовать качественные и доступные по стоимости стройматериалы. Их широкий ассортимент и будет представлен на выставке MosBuild, которая откроет двери 28 марта в «Крокус Экспо», что в Москве. Имея четкое представление об имеющихся технологиях, стройматериалах становится проще создать проект деревянного дома, точнее его отделки или капитального ремонта.

Не на последнем месте в современном строительстве – энергосберегающие технологии. Тепло, электричество, вода – те расходные материалы, которые должны с особой эффективностью использоваться, ведь они с каждым годом дорожают. Поэтому каждый, кто интересуется подобными инновационными разработками, должен посетить выставку MosBuild.

Здесь наибольший интерес представят окна, двери, электротехническое и световое оборудование, кровля, фасады и многое другое, без чего сложно представить процесс строительства или ремонта домов, зданий и сооружений.

Что еще волнует представителей строительной отрасли? Конечно же, возможность строить красиво. Эстетика не утратила своего значения в современной архитектуре. И этому в полной мере способствуют строительные материалы нового поколения. Они будут в широком ассортименте представлены на выставке MosBuild.

На выставке MosBuild будет представлена и компания Archiline Houses. Главная специализация: разработка проектов, производство деревянных домов и сооружений, изготовление строительных материалов нового поколения, в числе которых значатся оцилиндрованное бревно, профилированный брус и клееный брус.

Адрес компании Archiline Houses: 220049 Республика Беларусь, г. Минск, ул. Некрасова 114, офис 49
Телефон:
+375 17 287 80 20
+375 29 6 200 567 Velcom
+375 29 8 060 567 MTS

Официальный сайт организатора





Если Вас заинтересовали описанные в статье товары и услуги, Вы можете:

Ещё из раздела Строительные выставки

    Международная специализированная выставка «BUDEXPO – 2023» 15 - 17 марта 2023 года В марте 2023 года в Минске состоится Международная специализированная выставка «BUDEXPO – 2023». Место проведения: г. Минск, пр. Победителей, 14 (НВЦ "БелЭкспо") ...
      "Деревянное и каркасное домостроение. Баня" с 23 по 25 марта 2023 года в Минске состоится выставка "Деревянное и каркасное домостроение. Баня" а так же "Дача. Сад. Огород" они будут проведены в Футбольном манеже по адресу: город Минск. (Внимание! В ...
        В 2022 году в Минске состоится строительная выставка "Белорусский Дом. Осень- 2022" Минск Место проведения: город Минск, Футбольный манеж, проспект Победителей, дом 20/2 Даты выставки: 27-29 октября 2022 года (Внимание! В СВЯЗИ С ПАНДЕМИЕЙ ...
          23-ая Международная специализированyая выставка «Белорусская строительная неделя-2023» Минск 2023 С 26-29 сентября 2023 года в Минске состоится 23 -я Международная специализированная выставка «Белорусская строительная неделя-2023» . Место ...
            Строительная выставка Загородный дом 2022 / Holzhaus fallen, Москва, 2022 35-я выставка загородных домов, инженерных систем и материалов 35-я выставка загородных домов, инженерных систем и материалов «Загородный дом весна 2022»/ Holzhaus fallen 2022 ...
              Выставка Загородный дом 2023 / Holzhaus fallen 2023 36-я выставка загородных домов, инженерных систем и материалов 36-я выставка загородных домов, инженерных систем и материалов «Загородный дом 2023» / Holzhaus fallen 2023 пройдет с 6 апреля по 9 ...
                Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва 2023 ARCH MOSCOW С 07 по 10 июня 2023 года в Гостином дворе (Москва, ул. Ильинка, д. 4) пройдёт 28-ая Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва. (Внимание! В СВЯЗИ С ПАНДЕМИЕЙ ...
                  Международная специализированная строительная выставка «Будпрагрэс - 2023» в Минске С 12 по 15 сентября в Минске состоится одно из самых важных в строительной сфере событий – работа выставки «Будпрагрэс-2023». Посетить её все желающие смогут по ...
                    "Красивые дома. Российский архитектурный салон" Москва 2022 Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка "Красивые дома. Российский архитектурный салон" С 27-го по 30-ое октября 2022 года в столице Российской Федерации пройдёт ...
                      Белорусский промышленно-инвестиционный форум 2022, строительная выставка — Беларусь, Минск Доступное жилье. Строительные технологии. Привлекательный бизнес с 20 по 22 сентября 2022г в Минске пройдёт Белорусский промышленно-инвестиционный форум 2022. ...
                        Международная специализированная выставка "ДЕРЕВООБРАБОТКА - 2022" 07-10 июня 2022 года в Минске состоится выставка «Деревообработка-2022» – значимое для специалистов мебельной и деревообрабатывающей отрасли событие. Адрес проведения выставки: ...
                          Белорусская строительная выставка «Белорусский дом. Осень» и «АкваТермЭкспо» пройдут в октябре 2022 года по адресу: Футбольный манеж, пр. Победителей, 20/2 Минск, Беларусь (Внимание! В СВЯЗИ С ПАНДЕМИЕЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ COVID-19, место, сроки ...
                          © 2024 ArchiLine Wooden Houses
                          Беларусь, 220049, г. Минск, ул. Некрасова, 114, офис 49.
                                                            

                          Сайт работает на платформе Nestorclub.com