x
≡ каталог
О компании Галерея Контакты

Деревянный дом в Израиле!


Сайт в Израиле про деревянные дома! Ищем диллеров в Израиле!

Деревянные дома, пользующиеся огромной популярностью в Канаде, США, странах Европы, России, в последние годы начали все чаще строить в Израиле. При этом, если раньше деревянным строили только небольшой летний однокомнатный домик, то сегодня все больше израильтян думают о своем полноценном деревянном доме. Во многих поселках и деревнях уже появились такие дома, которые значительно превосходят по ряду характеристик обычные дома из бетонных блоков.

Преимущества и недостатки деревянного дома в условиях израильского климата.



Деревянный дом в канадском стиле с терассой — проект «Канада»

Деревянный дом в канадском стиле с терассой — проект «Канада»

Деревянный дом из клеёного бруса с двумя спальнями, проект "Здоровье"


Как и в большинстве стран на первое место можно поставить экономию электроэнергии, которая необходима для обогрева или охлаждения помещений дома. В доме из бревна или бруса сохраняется прохлада даже в самое жаркое время и на протяжение восьми жарким месяцев внутри помещений не будет ощущаться внешний раскаленный воздух и жара.

Современные технологии обработки древесины позволяют забыть о проблемах с деревом как гниение, изменение цвета, плесенный грибок. Специальные составы и краски позволяют защитить дом от насекомых, или от солнечного света. Специальные составы защищают древесину от пожаров.

Владельцы деревянных домов находятся в более выгодном положении – их дом экологически чист, микроклимат внутри помещений оказывает благотворное влияние на здоровье человека, такой дом не наносит вреда окружающей среде и не загрязняет прилегающий участок. Дом из дерева не требует дорогостоящих отделочных работ, достаточно окраски с периодичностью в 5-7 лет.

Строительство из дерева значительно быстрее и дешевле чем из привычных материалов. При этом деревянный дом очень прочен и надежен. Значимая особенность – это высокая сейсмоустойчивость, деревянный дом благополучно выдерживает землетрясения.

Дизайн и внешний вид деревянного дома позволяет воплотить любые пожелания заказчика, любые стили – модерн, hi-tech, скандинавский, русский, американский, индивидуальный проект. Можно подчеркнуть красоту и текстуру дерева, а можно и полностью преобразовать внешний вид дома за счет покраски и отделки.

Построить деревянный дом можно быстрее обычного, комплект деревянных элементов дома может монтироваться от одной недели до нескольких месяцев – в случае больших вилл. В Израиль деревянный дом прибывает в комплекте. На монтаже задействованы 3-5 человек. Стоимость строительства деревянного дома «под ключ» обходится в 1000 – 1500 долларов за метр квадратный.


Еще новости на эту тему:
Строительство деревянного дома в Германии, Ганновер для Ойгена Грюнке, 2021г
Биомиметика и бионика в архитектуре деревянного дома ProTerra
Экспорт бревна, бруса и деревянных домов в ЕС, Европу
Строительство деревянного дома в кредит в Минске, Беларусь
Экспорт деревянных домов в Индию
Пластиковый, каменный, металический, деревянный забор, ограждение. Ворота, калитки. Купить в Минске, Беларусь. Видеообзор. Цена. Установка.
© 2024 ArchiLine Wooden Houses
Беларусь, 220049, г. Минск, ул. Некрасова, 114, офис 49.
                                  

Сайт работает на платформе Nestorclub.com