x
≡ каталог
О компании Галерея Контакты

Мобильный, передвижной, двухэтажный, деревянный дом "Караван"
цена по запросу

Мобильный, передвижной, двухэтажный, деревянный дом "Караван"

Мобильный, передвижной, деревянный двухэтажный дом "Караван" - это новаторский проект компании, предлагающий уникальное решение проблемы комфортного проживания. Дом имеет размеры 7,5х3,5 м и террасу 2,5х7,2 м, общая площадь дома составляет 34 м² на двух этажах, а террассы - 18 м². Дом "Караван" - это идеальное сочетание удобства, качества и стиля.

Мобильный деревянный дом "Караван" выполнен из сухого профилированного бруса или клееного бруса сечением 120/185 мм или 200/185 мм и является идеальным решением для тех, кто хочет наслаждаться комфортом и красотой вдали от городской суеты. Дом собирается на заводе-изготовителе и полностью готов к доставке. В случае финансовой выгоды (экономия на транспортировке) дом может быть быстро смонтирован (1-2 дня) на площадке дилера с транспортировкой на участок застройщика или прямо на строительном участке застройщика.

План 1 этажа: на первом этаже располагается просторная гостиная, объединенная с кухней общей площадью 15,82 м². А так-же ванная комната с совмещенным санузлом 2,6 м². Внешняя терраса площадью 17,48 м².

План 2 этажа: на втором мансардном этаже дома две открытые спальни с площадью в среднем 7 м² каждая. Спальная зона находится на мансардном этаже, это даёт возможность чувствовать себя уютно и комфортно. Мобильный дом "Караван" имеет утепленную кровлю и фундамент, а также внутреннюю отделку, сантехнику и другие удобства, необходимые для комфортной жизни.

Высота дома снаружи составляет 4,3 м. Высота потолков в доме 2,5 м под спальнями и 3,5 м в жилой зоне открытого второго света первого этажа, что визуально расширяет пространство.

Данный минималистичный двухэтажный мобильный дом предназначен для постоянного или временного проживания одного человека или небольшой семьи, он включает в себя все необходимые помещения для полноценной жизни.

Классический, минималистичный дизайн обусловлен его назначением, что позволяет дому гармонично вписываться в окружающую среду.

Наш мобильный деревянный дом - это новое слово в индустрии проживания! Неважно, нужен ли вам дом на постоянное проживание или для романтического отдыха на природе, наша компания готова предложить вам идеальное решение.

Дом "Караван" - это идеальное решение для тех, кто хочет жить в единении с природой, но при этом не терять комфорта, который обеспечивает современное жилье. Мы стремимся к максимальному удобству наших клиентов, поэтому наш дом оснащен всеми необходимыми удобствами для полноценной жизни. Передвижной дом "Караван" - это революционное решение для тех, кто ищет качественное и надежное жилье в гармонии с природой. У нас есть возможность добавить террасу, открытый навес, ступеньки и изменить стиль дома, что позволит Вам создать идеальное жилье под свой вкус. Наш мобильный дом "Караван" готов превратить Ваши мечты о комфортной жизни на природе в реальность!

При простом внешнем виде это не шаткое сооружение, а современный энергосберегающий дом с важными техническими опциями. По сравнению с небольшой однокомнатной квартирой такой же площади этот дом будет намного дешевле.

Мобильный дом "Караван" изготовлен только из качественного дерева, что обеспечивает не только красивый внешний вид, но и надежную защиту от холода и влаги. Дом сделан с использованием только экологически чистых материалов и имеет все необходимые удобства для комфортного проживания. У нас вы можете исполнить свою мечту о жизни в центре природы!

В мобильном доме "Караван" установлены раковина, унитаз, душевая кабина и бойлер, что позволяет Вам сразу же начать использовать наш дом для жилья или отдыха на природе. Окна и входные двери входят в стоимость, что делает дом ещё более привлекательным и выгодным.

Конструкция дома может быть собрана на заводе и будет доставлена к вам в готовом виде. Фундамент и трубопроводы будут подготовлены на производственном участке. Установка на месте будет произведена наши опытными специалистами.

Весь процесс изготовления контролируется постоянно, что обеспечивает высочайшее качество нашего продукта. Вы также можете лично проконтролировать процесс изготовления вашего будущего мобильного дома, чтобы быть уверенным в его качестве.

Мобильные деревянные дома "Караван" изготовлены только из высококачественных материалов, которые производятся нашей компанией. Мы используем дерево, которое отличается особой прочностью и долговечностью. Каждый этап производства контролируется нашими опытными сотрудниками, что обеспечивает высочайшее качество продукта.

Мы гарантируем, что наш мобильный дом соответствует всем строительным нормам и допускам. Мы заботимся о качестве нашей продукции, поэтому контроль качества проводится на каждом этапе производства. Приобретая мобильный дом "Караван" у нас, вы получаете гарантию высокого качества и надежности.

Мы уверены в качестве нашей продукции и предоставляем гарантию на наши мобильные деревянные дома "Караван". Это обеспечивает нашим клиентам полную уверенность в том, что они получают продукт высочайшего качества и надежности.

Выбирая мобильный деревянный дом "Караван" от нашей компании, вы можете быть уверены в его высоком качестве и надежности. Мы гарантируем соответствие нашей продукции всем строительным нормам и допускам, что делает наш дом лучшим выбором для тех, кто ценит качество и надежность.





Если Вас заинтересовали описанные в статье товары и услуги, Вы можете:

Ещё из раздела Деревянные Дома Проекты 2024

    Истории со счастливым концом выглядят так. В 2015 году к нам на офис пришел клиент с набором картинок, которые объединял общий скандинавский стиль. Основная цель была построить недорогой, компактный, функциональный дом. Андрей Иванович не до конца ...
    • Категория: двухэтажные дома
    • Количество спален: 4
    • Материал стен: клееный брус
    Одноэтажный просторный деревянный дом "Вуден Хаус" - это удачная планировка - простая и функциональная. Современные и экологические материалы, красивый внешний вид. Дом отлично подойдет для большой семьи, ценящей комфорт и уют. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о ...
      Фахверковые дома (каркасные дома) происхождение: Фахверк – красивое немецкое слово, которое в дословном переводе обозначает сооружение из секций либо панелей. Ему полностью соответствуют фахверковые дома , внешний вид которых отличается красотой и ...
      • Категория: двухэтажные дома
      • Количество спален: 3
      • Материал стен: клееный брус
      Деревянный дом шале из бруса «Черный лес 1» - современный дом из бруса. Дом подходит как для загородной жизни семьи из 3-6 человек. На первом и единственном этаже располагаются: крыльцо входа, тамбур, коридор, мастерская, спальня со своим с/у, 2 ...
      • Материал стен: клееный брус
      • Тэг: купить деревянный дом из бруса
      • Особенности: дом с террасой
      Когда дело доходит до создания дома вашей мечты, белорусская компания Archiline Wooden Houses является ведущим авторитетом в проектировании, производстве и строительстве исключительных деревянных домов из клееного бруса и бревен. Смотрите так-же: ...
      • Категория: двухэтажные дома
      • Количество спален: 5, 4
      • Материал стен: бревно технической сушки
      Archiline Wooden Houses представляет собой воплощение мастерства и стиля в строительстве жилых зданий с использованием оцилиндрованного бревна, профилированного бруса и клееного бруса. Откройте для себя оптимальное сочетание цены и качества, ...
        Деревянный двухэтажный дом в американском стиле, проект "США, штат Вашингтон, Спокан" — общая площадь 434 м² Уже по внешнему виду понятно, в архитектурном стиле какой страны он выполнен. Правильно: в американском. Этот дом узнаваем благодаря ...
          Строительство модульных сборных фахверковых домов из панелей является востребованным на рынке недвижимости. Доступная цена, технология возведения, быстрота строительства дома – основные плюсы такой конструкции. Материалы для изготовления сборных ...
          • Категория: одноэтажные дома
          • Количество спален: 3
          • Материал стен: клееный брус
          Каркасный дом, проект "Каркас 103" - в доме обустроены совмещенная гостиная со столовой, три спальни, кухня, санузел, тамбур и топочная. Обстановка уютной крытой террасы обеспечивает максимум комфорта для отдыха на свежем воздухе. Если разместить ...
            Деревянный дом на 2 семьи, проект "Дуплекс" Дуплекс, двойной деревянный дом — это дом на две семьи, разделенный пополам. Каждая часть оборудована отдельным входом и может иметь несколько этажей. Общими остаются лишь стена и крыша. Обе части ...
              Продаеься новый, деревянный дом произведённый и готовый к сборке Двухэтажный деревянный дом из бруса. Материал стен: профилированный брус естественной влажности. Сечение: 180 на 180 мм. Размер: 5.4 на 8.1 метра Площадь: 58.3 м.кв. Фасад: План ...
                Проекты деревянных домов компании АрхиЛайн: деревянные дома, коттеджи, срубы, бани, шале, бунгало. Готовые проекты деревянных домов - общая фотогалерея деревянных домов компании АрхиЛайн. Представляем некоторые из проектов, которые были созданы и ...
                © 2024 ArchiLine Wooden Houses
                Беларусь, 220049, г. Минск, ул. Некрасова, 114, офис 49.
                                                  

                Сайт работает на платформе Nestorclub.com