x
≡ каталог
О компании Галерея Контакты

Каркасный дом недорого, цена 2000$, площадь 32 квадратных метра
Проект "Аравия"

Каркасный дом недорого, цена 2000$, площадь 32 квадратных метра



Прекрасный одноэтажный каркасный деревянный дом для стран без снега, проект "Аравия"
Материал: брус
Сечение бруса: 42 на 90 мм.
Размер дома: 4,09 на 8.23 метра
Площадь: 32 м.кв.

Материалы этого каркасного дома готовятся у нас на фабрике. Дом легко транспортируется и быстро собирается на строительной площадке.

Дом красив и прост. Функционален. Быстро собирается. Недорого стоит. На нем можно хорошо заработать посреднику. Купив у нас и продав его гораздо дороже. Мы можем произвести до 30 таких домов в месяц. Можно строить целыми посёлками. Это очень выгодное предложение.
Проект этого недорогого и практичного каркасного дома - очень прост. Четыре стены, терраса и простая кровля. Внимание! Кровля для стран без снега. Стропилам этого дома не выдержать снеговой нагрузки.

Каркасные дома востребованы на рынке строительства домов. Каркасный дом из дерева - это эстетичный, долговечный дом из природных материалов. В данной статье описан проект небольшого и недорогого дома в 32 м.кв.

Если со стороны может показаться, что этот каркасный дом невелик, то это далеко не так. Дом при установке перегородок с легкостью вмещает в себя и гостиную и кухню-столовую и большую спальню и ванную комнату.

Экстерьер этого недорогого каркасного дома понравится поклонникам минимализма и сдержанности, не любящих лишние детали. В доме нет чувства скованности из-за маленьких комнат. Пространство наполнит энергией и воодушевит на новые свершения.

Это проект современного каркасного дома, можно построить очень недорого по причине значительной экономии на материалах внешней отделки. Минимализм снаружи и комфорт, удобство внутри. Дополнительную экономию обеспечивает использование крыши с небольшим углом, что сокращает объем материалов на строительство.



В каркасном исполнении, как на картинке, ориентировочная оценка этого дома составляет $2000 на 01.04.2022.

Также вам понадобится:

1. Внутренняя обшивка стен
2. Внешняя обшивка стен
3. Утепление стен
4. Доска террасы
5. Утепление кровли
6. Материал кровли
7. Окна
8. Двери

Все эти материалы вы сможете купить на месте строительства или заказать у нас, по лучшим в мире ценам.
Стоимость этого недорогого каркасного дома может не существенно измениться, от изменений на рынке, точную цену уточняйте у менеджеров компании.

Этот недорогой каркасный дом подойдет для семьи из 2-4 человек. Планировка дома в целом может меняться по желанию клиента. Существует вариант реализации дома с зашивкой террасы, это увеличит «теплую» площадь.

Это отличный вариант недорогого каркасного дома, который отличается ярким стилем и имеет собственную индивидуальность.

Если у Вас появились вопросы по покупке или строительству недорогих каркасных домов под ключ – вы можете задать их менеджеру компании по телефону:

+375298-06-05-67 WhatsApp, Telegram, Viber



We speak English, German and Russian





Если Вас заинтересовали описанные в статье товары и услуги, Вы можете:
© 2024 ArchiLine Wooden Houses
Беларусь, 220049, г. Минск, ул. Некрасова, 114, офис 49.
                                  

Сайт работает на платформе Nestorclub.com